Anatomage поддерживает дистанционное обучение

Компания Anatomage, мировой лидер в производстве цифровых решений для изучения анатомии, сообщило о запуске онлайн-платформы для дистанционного обучения!

Поддерживая своих клиентов в это непростое время, компания Anatomage предоставляет всем пользователям виртуального анатомического стола Анатомаж , Анатомаж Клиникал и Стены Анатомаж бесплатный доступ к программному обеспечению симулятора удаленно.

Пользователи получат доступ ко всему функционалу привычного им программного обеспечения Anatomage.

Все, что вам понадобится, это компьютер с операционной системой Windows или MacOS и выходом в интернет*.

Мы предоставляем данный доступ совершенно БЕСПЛАТНО до тех пор, пока ситуация с коронавирусной инфекцией в мире не стабилизируется и все студенты и преподаватели не смогут вернуться к аудиторным занятиям в полном объеме.

На одно учреждение дается одна бесплатная лицензия!

Вы получите доступ ко всему функционалу, в том числе:

  • Преподаватели могут транслировать экран прямо в Zoom или создавать видеозаписи и скриншоты для подготовки занятий и лекций
  • Можно сохранять заготовленные шаблоны для быстрого доступа к различным разделам стола
  • Возможен индивидуальный доступ для студентов или ординаторов по выбранному вами графику
  • Вы также сможете загружать для изучения ваши собственные снимки в формате DICOM Данное предложение также действует для всех будущих покупателей Анатомаж!

Чтобы получить онлайн доступ, напишите нам через форму обратной связи на сайте или на почту info@geotar-med.ru, укажите ваши контактные данные, вашу организацию и серийный номер стола Анатомаж, а мы свяжемся с вами и поможем завести учетную запись

*Минимальная допустимая скорость Интернет-соединения 5 Мбит/с