БЕСПЛАТНЫЙ доступ к Виртуальному атласу патологической анатомии

Компания «ГЭОТАР» предлагает вам на время пандемии БЕСПЛАТНЫЙ доступ к уникальному обучающему ресурсу - Виртуальному атласу патологической анатомии.

Специализированное программное обеспечение, предназначенное для изучения курса общей и частной патологической анатомии, позволяет в интерактивном режиме самостоятельно или под контролем преподавателя изучать патологические изменения более 23 органов по более чем 100 болезням и синдромам. 

  • полностью заменяет работу с препаратами под микроскопом
  • содержит более 440 изображений – полный курс общей патологической анатомии
  • более 350 микропанорам содержат разметку патологических процессов
  • позволяет перемещать «предметный стол» и увеличивать изображение в 400 раз

Интерактивное учебное издание состоит из 2 частей:

  • Руководство - включает все разделы частной патологии дисциплины "Патологическая анатомия": болезни сердечно-сосудистой системы, системы крови, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, печении и желчного пузыря, почек, половых органов и молочных желез, эндокринной системы, а также инфекционные болезни
  • Атлас - содержит уникальные иллюстративные материалы, представленные микропанорамными интерактивными изображениями (секционный, операционный, биопсийный материалы). Данные изображения изготовлены на сканирующем микроскопе и содержат разметку патологических процессов непосредственно на каждом из них.

Издание подготовлено с учетом требований ФГОС 3+, рекомендовано Координационным советом по области образования "Здравоохранение и медицинские науки" в качестве учебного пособия для использования в образовательных учреждениях, реализующих основные профессиональные образовательные программы высшего образования по направлению подготовки специалитета 31.05.01 "Лечебное дело", 31.05.02 "Педиатрия", 31.05.03 "Стоматология".

Для бесплатного доступа к приложению необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.path-anatomy.ru.