Новинки от Анатомаж привлекли внимание специалистов в Сеченовском университете

05 апреля

Изучать анатомию станет еще увлекательнее и интереснее!

Сразу две новинки от компании Анатомаж — АНАТОМИЧЕСКАЯ СТЕНА и КЛИНИЧЕСКИЙ СТОЛ — были представлены компанией ГЭОТАР на «Неделе медицинского образования-2019» в Конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

АНАТОМИЧЕСКАЯ СТЕНА

Стена Анатомаж предназначена для развернутой визуализации анатомии человека. Представляет собой многофункциональную систему, состоящую из нескольких мониторов высокой четкости (HD) с функцией сенсорного экрана. Дизайн Стены позволяет пользователям рассматривать анатомические структуры в трехмерном режиме параллельно, систему за системой.

 

КЛИНИЧЕСКИЙ СТОЛ

Клинический стол Анатомаж — компактная платформа для использования в клинической практике. Пользователи могут загружать собственные цифровые медицинские изображения из используемой ими PACS-системы и просматривать их в реконструированном 3D-формате.

Пользователи имеют возможность осуществлять динамическую визуализацию внутренних и поверхностных анатомических структур в трехмерном пространстве в высоком разрешении и с высокой точностью.

Клинический стол Анатомаж представляет собой оптимальное решение как для медицинского образования, так и для изучения анатомии реального пациента и планирования объема хирургических операций.