Не забыли о братьях наших меньших

12 января

Пока Вы отдыхали и втягивалась в работу после праздников, мы добавили на наш сайт раздел, в котором размещены симуляторы, тренажеры и модели для ветеринарного образования

Новый раздел включает пособия для обучения ветеринаров различного профиля и уровня подготовки, от простых анатомических моделей животных и любопытных фантомов до уже известных сложных образовательных платформ.

  

Например, программное обеспечение виртуального анатомического стола, об обновлении которого мы недавно писали, содержит полноценный образовательный контент для использования в сфере ветеринарии. В частности в настоящее время библиотека Анатомаж включает:

  • более 180 КТ множества животных: от лошадей и свиней до змей, червей и горилл
  • данные сканирования 4 замороженных трупов: кошка, мышь, лягушка и полностью сегментированный труп собаки
  • срезы и объемные 3D-реконструкции всего тела

Напомним, эта интерактивная платформа с детализированными 3D-изображениями доступна как в виде полноценного анатомического стола, так и в виде компактного решения Анатомаж Клиникал.

Изучить внутреннее строение братьев наших меньших и сравнительную анатомию разных видов помогут также объемные анатомические модели, которые до сих пор остаются фундаментом обучения на ранних курсах и наглядным пособием для будущей практической деятельности ветеринарного врача. А для отработки отдельных практических навыков доступны мануальные тренажеры различного профиля, незаменимые в обучении оказанию помощи животным в плановом и экстренном порядке.

   

Список доступных решений для ветеринарии будет непрерывно пополняться новыми моделями, следите за обновлениями!

Если Вы не нашли на сайте подходящую модель, просто напишите нам, и мы постараемся подобрать решение для ваших учебных целей.