Презентация Анатомаж 7

06 февраля

Сегодня в нашем офисе по адресу Садовническая 13/11 состоялась внутренняя презентация нового программного обеспечения виртуального анатомического стола Анатомаж. Седьмая версия порадует пользователей новыми инструментами работы с изображением, новыми клиническими случаями с сегментацией по органам. Отдельное внимание стоит уделить анимированной трехмерной модели сердца, которую можно сегментировать, на ней можно регулировать частоту сердечных сокращений, следить за работой клапанов и отделов в реальном времени и наблюдать процесс формирования импульса в проводящей системе сердца.

В модуле «Физиология» на модели тела можно выполнять различные виртуальные инъекции, доступно отображение таких процессов, как дыхание, распределение веществ при их введении в организм, а также пищеварение, экскреция мочи и многое-многое другое. Теперь можно не только визуализировать центральную нервную систему во всех подробностях, но и понять иннервацию скелетных мышц и поверхности кожи, что имеет особую ценность в неврологии при топической диагностике заболеваний нервной системы.

В новой версии появился ряд инвазивных вмешательств, проведение которых можно симулировать в 3D на модели тела, в частности катетеризация артерий и проведение катетера в полости сердца.

Отличная новость для тех наших клиентов, которые уже приобрели виртуальный анатомический стол в предыдущей версии: обновление до новой версии для вас совершенно бесплатное!